Banquette bouble face en bois sculpté, mouuré... - Lot 205 - Christophe Joron Derem

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Banquette bouble face en bois sculpté, mouuré et marqueterie. Le piètement galbé et les accotoirs renversés.