Marcel MOULY (1918-2008) Nature morte Lithographie... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Nature morte Lithographie en couleur. Signé en bas à droite n°141/225 62x48 cm (à vue)