Charles LAPICQUE (1890-1988) Paysage de... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Charles LAPICQUE (1890-1988) Paysage de provence Lithographie en couleur. Signé en bas à droite n°29/144 36X43 cm à vue