MOUSTIERS. Sucrier couvert en faïence à décor... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS. Sucrier couvert en faïence à décor en camaïeu jaune de fleurs et d'oiseau. 18ème siècle (couvercle probablement réassorti).