Lit bateau en fonte à décor de fleurs et... - Lot 431 - Christophe Joron Derem

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lit bateau en fonte à décor de fleurs et personnages. Fin du XIXème siècle. 95 x 192 x 100 cm