Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en... - Lot 427 - Christophe Joron Derem

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de laiton, ivoire et nacre à décors de fleurs, feuillages et rinceaux Dessus de marbre blanc ceinturé d'une moulure en bronze doré Epoque Napoléon III (Fentes et manques) H. 110 L. 98 P. 42 cm