Petit cartel et sa console d'applique en... - Lot 425 - Christophe Joron Derem

Lot 425
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Petit cartel et sa console d'applique en placage de bois de violette. Signé Declé l'Ainé à Paris. Milieu du XVIIIème siècle. 90 x 34 x 11 cm