Table console en acajou et placage d'acajou,... - Lot 421 - Christophe Joron Derem

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Table console en acajou et placage d'acajou, le plateau articulé à cuvelle. Elle repose sur quatre pieds gaines XIXème siècle 76,5 x 107 x 53 cm