Table à ouvrage en placage d'acajou, le plateau... - Lot 417 - Christophe Joron Derem

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Table à ouvrage en placage d'acajou, le plateau amovible. XIXème siècle 71 x 53,5 x 37 cm