Armoire en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 414 - Christophe Joron Derem

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par deux vantaux (Accidents) Epoque Louis Philippe 225 x 145 x 62 cm