Important lustre en bronze ciselé et doré... - Lot 412 - Christophe Joron Derem

Lot 412
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 900EUR
Important lustre en bronze ciselé et doré à décor de têtes de béliers et coupelles de métal à douze feux de lumières retenant des pendeloques, poignards et cristaux taillés. H. 106 cm - Diam. 112 cm