Commode ouvrant par trois tiroirs à décor... - Lot 411 - Christophe Joron Derem

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Commode ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté en simulant neuf. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Fin du XVIII ou début du XIXème siècle. (Accidents) 97 x 99 x 52 cm