Trumeau à miroir en bois laqué vert et doré... - Lot 401 - Christophe Joron Derem

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Trumeau à miroir en bois laqué vert et doré à décor Empire XIXème siècle 138 x 95 cm