Vitrine en bois de placage ouvrant par un... - Lot 393 - Christophe Joron Derem

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par un vantail vitré et un vantail laqué à décors de scène galante Garniture de bronzes vernis Vers 1900. Style louis XV H. 185 L. 72 cm