Trumeau à miroir en bois laqué vert et doré... - Lot 392 - Christophe Joron Derem

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Trumeau à miroir en bois laqué vert et doré à décor d'aigle et drapeaux. Style Empire, deuxième moitié du XIXème siècle. 142 x 98 cm