Armoire basse ouvrant à une porte en placage... - Lot 391 - Christophe Joron Derem

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Armoire basse ouvrant à une porte en placage de bois fruitier. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin du XVIIIème siècle. (Fentes) 143 x 80 x 41 cm