ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Torse de jeune homme sculpté en marbre blanc. Il repose sur un piédouche d'époque postérieur (accidents et manques). 51 cm (avec le socle)