Vase bouteille en porcelaine, à décor d'insectes... - Lot 355 - Christophe Joron Derem

Lot 355
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase bouteille en porcelaine, à décor d'insectes et lotus. Chine, 2ème moitié du XXe siècle H. 34 cm