Pot à gingembre en porcelaine, à décor de... - Lot 354 - Christophe Joron Derem

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Pot à gingembre en porcelaine, à décor de papillons et pivoines sur fond rouge. Chine, XXe siècle H. 26 cm