Paire de sujets en stéatite, représentant... - Lot 353 - Christophe Joron Derem

Lot 353
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de sujets en stéatite, représentant Shoulao, tenant une pêche de longévité. (Petites égrenures) Chine, XXe siècle Dim. 17,7 x11,3 cm