Lot de huit éléments d'architecture ou claustras... - Lot 350 - Christophe Joron Derem

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Lot de huit éléments d'architecture ou claustras en céramique émaillé vert à décor de sapèques ajourées. (Eclats, l'un restauré) Chine du sud, région de Canton, XIXe siècle Dim.: 34 cm x 34 cm