Bouillon couvert en porcelaine, à décor de... - Lot 344 - Christophe Joron Derem

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Bouillon couvert en porcelaine, à décor de fleurs, caractères shou et double-bonheur. Chine, XXe siècle Diam. 19 cm