Brule parfum en terre cuite laquée or sur... - Lot 339 - Christophe Joron Derem

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Brule parfum en terre cuite laquée or sur fond vert imitant le bronze, en forme de SUANNI, cinquième fils du dragon (petits accidents). Chine. XVIIIème siècle