Paire de danseurs en terre cuite polychrome.... - Lot 319 - Christophe Joron Derem

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Paire de danseurs en terre cuite polychrome.
Dans le gout de l'époque Han