CHU TEH-CHUN (1920-2014) F19 - 2004 Plat... - Lot 310 - Christophe Joron Derem

Lot 310
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014) F19 - 2004 Plat en céramique peinte en polychromie à la main. Signé et daté par l'artiste. Titré et numéroté 25/40 à l'encre au dos. Cachet en creux : LA TUILERIE, Treigny et Galerie Enrico NAVARA Editeur Dim. 52 x 53 cm