WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 290
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 30 000EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)
L'annonce du printemps Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté mars 2008 au dos le chassis. Cachet de la galerie Protée - Paris à l'encre au dos du chassis 100 x 100 cm Provenance : -Galerie Protée - Paris -Collection particulière