Deux lavis d'encre sur papier, jeu de taches... - Lot 284 - Christophe Joron Derem

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Deux lavis d'encre sur papier, jeu de taches évoquant, l'un une cascade, l'autre une vallée entre deux montagnes. Signés par cachet rouge en bas. Japon, XXe siècle. Dim. 180 x 100 cm