Bengt LINDSTROM

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Bengt LINDSTROM
Les yeux d'Asgard Gouache sur papier. Signé et titré au dos. 76 x 56 cm Note: Ce tableau est référencé par M. Marc Ottavi.