Vasyl KHMELUX (1903-1986)

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Vasyl KHMELUX (1903-1986)
Jeanine Huile sur isorel. Signé en haut à droite. Titré et situé Meung sur Loire - 1954 au dos 73 x 54 cm