Vasyl KHMELUX (1903-1986)

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Vasyl KHMELUX (1903-1986)
Paysage Huile sur toile. Signé et daté 60 en bas à droite 60,5 x 80,5 cm