Vasyl KHMELUX (1903-1986)

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Vasyl KHMELUX (1903-1986)
Saint Benoit sur Loire - 1962 Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos 60 x 81 cm