Ivan CONTRERAS BRUNET (né en 1927)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition abstraite Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite 7-1979. 38,5 x 38,5 cm (à vue)