JORGE CAMACHO (1934-2011) Les vitriers -... - Lot 258 - Christophe Joron Derem

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
JORGE CAMACHO (1934-2011) Les vitriers - 1971 Gravure. Signé en bas à droite et numéroté II/XII 52 x 40 cm (à vue)