Sherrie LEVINE (né en 1947)

Lot 255
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sherrie LEVINE (né en 1947)
Sans titre. 2000 Crayon et aquarelle sur papier 40 x 30,5 cm Provenance : - Galerie Paula Cooper. New York. Etiquette au dos - Collection privée