Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Portrait présumé de Brigitte BARDOT Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 23 x 17,5 cm