Lucien BOULIER (1882-1963) Nu Huile sur... - Lot 236 - Christophe Joron Derem

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) Nu Huile sur carton. Signé en bas à gauche 20 x 25,5 cm