Foyer de pipe en écume de mer, à décor de... - Lot 95 - Christophe Joron Derem

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Foyer de pipe en écume de mer, à décor de vanité. Fin du XIXème siècle. H. 4.5 cm