Squelette en os sculpté et painé. Amérique... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Squelette en os sculpté et painé. Amérique du Sud, XIXème siècle. (Petits manques). H. 11,5 cm