Memento mori en ivoire sculpté et patiné. France... - Lot 90 - Christophe Joron Derem

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Memento mori en ivoire sculpté et patiné. France ou Allemagne, XVIIIème siècle 7 x 8 cm