Memento mori en ivoire sculpté et patiné. France,... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Memento mori en ivoire sculpté et patiné. France, XIXème siècles (fente) L. 4 cm