Netsuke en ivoire sculpté et patiné à décor... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Netsuke en ivoire sculpté et patiné à décor de vanité. Japon, XIXème siècle L. 3.5 cm