Vanité en ivoire sculpté et patiné. Monture... - Lot 85 - Christophe Joron Derem

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Vanité en ivoire sculpté et patiné. Monture plus récente en or jaune XIXème siècle L. 3 cm