Netsuke à décor de vanité en ivoire sculpté... - Lot 83 - Christophe Joron Derem

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Netsuke à décor de vanité en ivoire sculpté et patiné. Japon, XIXème siècles L. 3.5 cm