Netsuke en ivoire présentant deux crânes.... - Lot 82 - Christophe Joron Derem

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Netsuke en ivoire présentant deux crânes. Signé Japon, XIXème siècle L. 4.5 cm