Ensemble de vingt trois sculptures bifron... - Lot 80 - Christophe Joron Derem

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de vingt trois sculptures bifron à décors de tête de Christ et Vanité en os sculpté et patiné. Amérique du Sud, XXème siècle