Proue de pirogue en bois sculpté à décor... - Lot 71 - Christophe Joron Derem

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Proue de pirogue en bois sculpté à décor d'un enroulement et feuillage stylisé, surmonté d'un disque solaire. Ceylan (Manques) Haut. : 82 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 14 cm On joint une proue similaire de plus petite taille. 36 x 35 x 14 cm