SEVRES Félix OPTAT MILET (1838-1911), céramiste, d'après un décors de Emile DIFFLOTH

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Vase en céramique émaillée polychrome à décors de végétaux et arcatures sur fond jaune H. 36 cm