AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Coupe en grès émaillé polychrome à nuance claire sur fond bleu. Signé H. 14 D. 29 cm On joint deux vases en grès émaillé à décors polychrome de coulures H. 23 et 24 cm