Jean GAZIELLO (1891-1957) à Vallauris Haut... - Lot 66 - Christophe Joron Derem

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 670EUR
Jean GAZIELLO (1891-1957) à Vallauris Haut vase en céramique irisée en polychromie à décors tournant Signé (Muni de sa doublure) H. 55 cm