Compagnies de Indes Paire d'assiettes en... - Lot 57 - Christophe Joron Derem

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Compagnies de Indes Paire d'assiettes en porcelaine polychrome de camaieu et doré à décor de volatils. XVIIIème siècle Diam. 23 cm